Resort 2014: Bottega Veneta, Chanel, Christian Dior, Diesel Black Gold, Versus Versace J.W. Anderson, Oscar de la Renta

Сезон весна-лето 2013 в самом разгаре, а модные бренды уже начали представлять круизные коллекции следующего года. Сегодня мы знакомимся с первыми коллекциями resort 2014.

 

Bottega Veneta

В коллекции прослеживаются ремесленные акценты: кружево, макраме, выполненные ручным способом принты, окрашенные вручную сумки, обувь с отделкой из рафии. Изюминка коллекции – платья с разноцветной бахромой, завуалированной чёрным шифоном.

1.

Коллекция resort /cruise 2014 от Bottega Veneta 

 

Chanel

Коллекция от Chanel инспирирована колониальным Сингапуром. Но в ней легко найти элементы с оттенком панка: украшения в виде цепей, каффы, рваные края тканей…

2.

Круизная коллекция от Chanel 2014 

3.

Коллекция resort 2014 от Chanel 

 

Christian Dior

Раф Симонс представил сложные многослойные решения, в которых использованы кружева, объемные цветочные аппликации, металлизированные ткани. Особо отметим также атласные платья со спортивными молниями.

4.

Resort 2014 от Christian Dior 

5.

Круизная коллекция от Christian Dior 

 

Diesel Black Gold

Коллекция от не преподнесла особых сюрпризов (если не считать гибридной куртки-смокинга), но любой look из неё можно брать за образец для повседневного гардероба.

6.

Коллекция pre-spring 2014 от Diesel Black Gold 

 

Versus Versace J.W. Anderson

Результатом коллаборации двух, казалось бы, полярных брендов – Versus от Versace и J.W. Anderson, стала гремучая смесь сексуальности и андрогинности.

7.

Коллекция Versus Versace J.W. Anderson resort 2014 

 

Oscar de la Renta

В этой коллекции также много ручной работы: здесь есть вязаное кружево, вышивка, объемные аппликации. Обратите внимание на необычную интерпретацию принта «виндзорская клетка», который станет модным хитом уже следующей осенью.

8.

Из коллекции resort 2014 от Oscar de la Renta 

9. 

cruise 2014 Oscar de la Renta 

 



[Комментарии CComment]