Kоллекция «You are a Legend» от Prima McLe

Девушка Prima McLe – яркая и всегда разная. В её гардеробе, как и в коллекции «You are a Legend» от Prima McLe, найдется не только повседневная, но и вечерняя, клубная и даже сценическая одежда.

В коллекции «You are a Legend» от Prima McLe представлены вещи в разной стилистике: платья и костюмы в классическом и романтическом  стиле, милитари-жакеты, «кукольные» юбки и современные корсеты, спортивные костюмы.

Разнообразие цветов, принтов и фактур тканей позволяет создавать совершенно разные по настроению образы. Интересный нюанс: вся одежда от Prima McLe выполнена из тканей известных мировых брендов, таких как Moschino, Chanel, Prada, Blumarine и отделана фурнитурой Cadena и Swarovski.

Кроме того, бренд Prima McLe сотрудничает с именитыми европейскими производителями аксессуаров и норвежским домом элитной бижутерии Arts&Crafts.

Отдельное направление бренда – клубная и сценическая одежда. Prima McLe участвует в творческих проектах по созданию костюмов для шоу-программ и концертов. А одежду для party часто можно увидеть в ночных клубах.

Давайте посмотрим подборку фотографий из коллекции «You are a Legend» от Prima McLe.

Увидеть коллекцию полностью вы сможете на сайте бренда www.primamcle.ru.

1.

 

2.

 

3.

 

4.

 

5.

 

6.

 

Итак, обсудим:

Какие направления коллекции от Prima McLe вас заинтересовали? На какие вещи, look’и вы обратили внимание?

 



[Комментарии CComment]