Яркая деталь: рукава от Calvin Klein

Эти ярко-жёлтые вязаные рукава стали украшением осенне-зимней коллекции от CALVIN KLEIN. Рассмотрим их подробнее и возьмём на вооружение лёгкий способ трансформации образа при помощи съемных деталей.

Рукава имеют форму "реглан" и связаны рельефной английской резинкой из шерстяной пряжи.

 

Вязаные рукава реглан от Calvin Klein

#1

 

Посмотрим на подиумный аутфит с жакетом в мужском стиле и кроп-топом из клетчатой ткани, а также красной юбкой из трикотажа. 

Комплект с подиума с вязаными рукавами 

#2

 

Комплект составлен на контрасте вязаного трикотажа с сухой костюмной тканью, а также на цветовом контрасте серо-голубых оттенков с жёлтым и красным. Эти материалы строят цветовые блоки комплекта.

Calvin Klein, модные комплекты 

#3

 

Съемные детали: рукава

#4

 

Модный комплект со съемными рукавами

#5 

 

Сравните, как выглядит комплект без рукавов и с рукавами:

Комплект с необычными вязаными рукавами

#6

Как видим, рукава "делают" образ, вносят в него цвет, фактуру, актуальное спортивное звучание. При этом они смягчают как строгость жакета, так и откровенность топа. Кстати, чтобы сделать подиумный образ носибельным и прикрыть смелый вырез на груди, достаточно надеть под топ водолазку телесного цвета.

 

Альтернативный вариант комплекта - более женственный. Надев рукава с асимметричным миди-платьем в клетку, туфлями "Mary Jane" и сумкой с цветочным декором, получим актуальную версию стиля ретро.

Комплект с вязаными рукавами и платьем

#7 

 

Читайте также:

Просто и модно: чем дополнить образ?

Модный штрих: съемный воротник

Парка-пазл от Pennyblack

 



[Комментарии CComment]