Образы осени от модных брендов

Каждый бренд в новом сезоне делает ставку на те или иные тренды и направления, оставаясь верным собственному стилю. Сегодня мы разберем ключевые осенние образы от 6 ведущих брендов в фотосессии для Saks Fifth Avenue.

 

Balmain: чёрное с золотом

Платье из шенилла с эффектом омбре от чёрного к золотисто-коньячному облегает фигуру как вторая кожа. Образ от Balmain завершают ботильоны стретч с двухцветной шпилькой.

Образ на осень от Balmain

#1 - Balmain

 

Brunello Cucinelli: мягкий антрацит

Многослойный лук от Brunello Cucinelli составлен из пальто из мохера, кардигана из мохера с пайетками, юбки плиссе цвета "серый металлик", рубашки из поплина с декором из перьев и ботинок из серой фланели с лаковым мыском. Тёмно-серые оттенки и блеск материалов  напоминают антрацит, но образ выглядит тёплым благодаря пушистым текстурам тканей и трикотажа.

Модные образы осени: Brunello Cucinelli

#2 - Brunello Cucinelli

 

Etro: осенние цветы

Осенний образ-букет от Etro имеет выраженный восточный аромат. Шерстяной пуховик, летящее гофрированное платье и даже кожаный ремень украшены цветочными принтами и орнаментами в осенней гамме.

Модные осенние образы: Etro

#3 - Etro

 

Miu Miu: клетчатый мех

Пальто из искусственного меха, собранного в клетчатый коллаж - дань актуальному в этом сезоне ретро-гламуру в современной интерпретации.

Модный осенний образ от Miu Miu

#4 - Miu Miu

 

Marc Jacobs: золото и милитари

В золотом образе от Marc Jacobs драгметалл заявил о себе в цвете материалов, отделке и броской фурнитуре. Парка оверсайз в стилистике милитари контрастирует с мини-платьем из тонкого золотистого кружева.

Образ от бренда Marc Jacobs

#5 - Marc Jacobs

 

Sacai: объёмные акценты

В образе от Sacai всего два предмета одежды, но зато каких! Шерстяной пуловер расшит жемчужинами, стеклярусом, бисером и шипами, а юбка в складку декорирована разрезами на молниях, придающими сложную форму всей конструкции.

Модный образ осени от Sacai

#6 - Sacai

 

 

Читайте также:

50 образов в стиле ретро-гламур

 



[Комментарии CComment]