9 интересных брендов сумок

Предлагаем вашему вниманию 9 брендов сумок, которые появились относительно недавно и отражают современное видение дизайна аксессуаров. Рассмотрим как уже ставшие популярными бренды, так и малоизвестные лейблы.

 

Cult Gaia

Джасмин Лэриан под брендом Cult Gaia создает "прекрасные реликвии, которые будут обитать в вашем шкафу вечно". Сумки из бамбука, ставшие действительно культовыми, в последней коллекции дополнены моделями из акрила, латуни, ротанга, нити.

Необычные сумки бренда Cult Gaia

#1 - Сумки бренда Cult Gaia

 

Gabriela Hearst

Необычные сумки дизайнера Габриэлы Хёрст стали самыми желанными аксессуарами модниц всего мира. Уроженка Уругвая, Габриэла основала свой бренд в Нью-Йорке. Для неё традиции важнее, чем тенденции, поэтому она делает ставку на медленную моду. Возможно, слишком медленную, ибо производство не успевает за растущим списком желающих получить сумку от Gabriela Hearst.

Сумки от Gabriela Hearst

#2 - Сумки от Gabriela Hearst

 

Mashu

Mashu -  экологичный бренд сумок, дизайн которых разрабатывается в Лондоне, а производство базируется в Греции. 

Минималистский дизайн вдохновлён современной архитектурой и ар-деко и дополнен интересными деталями. Необычные ручки инспирированы формой древнегреческих колонн.

Все материалы производства экологичны и пригодны для вторичной переработки. Вместо кожи используется альтернативный материал - пинатекс, который изготавливается из целлюлозных волокон, экстрагированных из листьев ананаса. Деревянные ручки сумок - не что иное, как отходы с мебельной фабрики. Также при производстве сумок Mashu используются материалы из переработанного пластика и полиэстера.

Новый бренд сумок Mashu

#3 - Сумки из коллекции осень-зима 2018-19

Сумки весна-лето 2019 от Mashu

#4 - Сумки из коллекции весна-лето 2019

 

Ratio et Motus

Дуэт дизайнеров Анжелы Вон и Дэниэла Ли в 2018 году основал бренд под названием Ratio et Motus. Бренд сфокусирован на создании долговечных изделий из кожи в классическом стиле в современном прочтении. Изюминка коллекции бренда - сумка Twin Frame, которая состоит из двух отдельных сумок разного размера, скрепленных при помощи кнопок. Также дуэт выпускает "оперные" кожаные перчатки для смартфонов.

Аксессуары Ratio et Motus

#5 - Аксессуары из коллекции Ratio et Motus

 

Mlouye

Турецкий дизайнер мебели Меб Рур занялась созданием сумок недавно, но многие её модели уже стали it-bags. Их отличают лаконичные геометрические формы и функциональность, которую Меб как промышленный дизайнер ставит во главу угла.

Штаб-квартиры компании Mlouye находятся в Турции и США, а производство осуществляется в Италии, Франции и Турции.

Mlouye

#6 - Сумки из коллекции бренда Mlouye

Сумки нового бренда Mlouye

#7 - Сумки бренда Mlouye

 

Verbreuil

Сумки парижского семейного бренда Verbreuil - строгие, сдержанные, совершенные. Они лишены логотипа и металлических деталей, имеют современные формы и в то же время пропитаны винтажным духом (при этом бренд совсем молодой).

Интересные сумки: бренд Verbreuil

#8 - Сумки от Verbreuil

 

Danse Lente

Лондонский лейбл сумок и аксессуаров из кожи Danse Lente отличается простотой форм и игривыми деталями. Округлые кармашки, ручки-спирали, детали в виде замочных скважин, сочетания разных цветов и фактур придают особое очарование сумкам от Danse Lente.

Сумки Danse Lente

#9 - Сумки бренда Danse Lente

Модные сумки бренда Danse Lente

#10 - Сумки от Danse Lente

 

Ashya

Нью-йоркский бренд Ashya специализируется на создании поясных сумок и аксессуаров для путешествий, предназначенных как для женщин, так и для мужчин.

Поясные сумки бренда Ashya

#11 - Поясные сумки и аксессуары бренда Ashya

 

Khaore

Дизайнеры Вэй Хунг Чен и Раихет Равла основали в конце 2017 года бренд под названием Khaore и занялись созданием сумок, которые они называют носибельными, или функциональными арт-объектами. Производство находится в Нью-Йорке (там учились дизайнеры) и Калькутте, откуда родом Райхет. Влияние американской и индийской культур прослеживается в коллекции: здесь есть и сумки в форме традиционных индийских коробок и корзин, и необычные джутовые сумки абстрактной формы, и сумки, напоминающие мусорные пакеты и дорожные конусы.

Необычные сумки бренда Khaore

#12 - Сумки бренда Khaore

 

И ещё о паре классных брендов сумок мы уже писали:

Минимализм: сумки от Aesther Ekme

Сумки без швов от Niels Peeraer

 



[Комментарии CComment]