Аксессуары: модные детали

В моде нет мелочей, и значение имеет каждая деталь. Давайте разберем актуальные детали аксессуаров и обуви, о которых нужно знать в этом сезоне.

 

Оригинальная ручка

Необычные сумки теперь не должны быть слишком странными и чудаковатыми, как в прошлых сезонах. Оригинальной ручки вполне достаточно, чтобы сделать сумку лаконичной формы модным хитом сезона.

Модные аксессуары: сумки с необычной ручкой

#1

 

Эффектный каблук 

А вот странная обувь - горячий тренд этого сезона. Особое внимание стоит обратить на туфли, босоножки, мюли с необычным каблуком. Он может быть выполнены из дерева, плексигласа, металла, иметь правильную геометрическую или фантазийно-скульптурную форму.

Необычный каблук - обувной тренд сезона

#2

 

Фирменный стиль

Выставлять напоказ логотипы, узнаваемые фирменные принты брендов теперь не дурной тон, а модный тренд. Если вам не чужда самоирония, обратите внимание на варианты с неумелыми "фейковыми" надписями, будто выполненными от руки.

Тренд: аксессуары с логотипом

#3

 

Крупное плетение

Простое перекрёстное плетение из широких полос кожи, макраме или вязание из  толстой веревки - эти модные детали, создающие объём и текстуру, чаще всего используются при изготовлении сумок.

Тренды лета: аксессуары с плетением

#4

 

Природные материалы 

Актуальный летний тренд в аксессурах - использование рафии, соломки, ротанга, бамбука и др. природных материалов, которые могут сочетаться между собой или контрастировать с синтетическими материалами.

Летние аксессуары из рафии, соломки, бамбука

#5

 

Прозрачный пластик

Аксессуары с прозрачными деталями попали в наш список модных покупок весны, но и летом мы будем носить их с удовольствием. Предпочтение стоит отдать бесцветному или пастельному пластику.

аксессуары из пластика

#6

 

Волнистые линии

Волнообразные детали обуви, ремни сумок и изгибы украшений напоминают о море, лете, путешествиях... Список ассоциаций продолжите сами!

Волны - модные детали

#7

 

Бахрома

Если у вас уже есть аксессуары с бахромой - смело продолжайте их носить этим летом. Однако покупать сумку или украшения с бахромой впервые не стоит, поскольку этот тренд слишком долго был с нами и уже теряет свою актуальность.

Аксессуары с бахромой

#8

 

Читайте также:

Эффект многослойности: как модно носить ремни 



[Комментарии CComment]